بيوت و فلل للبيع في الرياض

319 عقارات أخرى
  • 23

    فيلا

    ٣٬٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة للبيع في “أتوال روشن” – تصميم عصري بلمس

    سدرة, الرياض, الرياض

    3

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٤٬٣٢٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس للبيفي سدرة (روشن) – أناقة عصرية بتفاصيل ا

    سدرة, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٩٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في الروضة || الرياض

    الروضة, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٩٣٠ متر مربع

    ٨٬٠٦٤ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع – الرياض | حي العقيق

    العقيق, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٥٩٣ متر مربع

    ١٥٬١٧٧ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬١٨٠ ريال

    فيلا للبيع في ضاحية نمار, غرب الرياض

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٤٥٠ متر مربع

    ٢٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا جديدة مستقلة للبيع – حي سدرة (روشن)

    سدرة, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع الخطه حي الفاروق مدينه الرياض

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٨٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مع شقتين في حي النسيم الغربي – الرياض

    كيلر ويليامز logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ١٬٢٢٥ متر مربع

    ٣٬٢٦٥ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة للبيع – الرياض | حي الصفا

    الصفاء, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٤٠٠ متر مربع

    ١٣٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في سدرة - الرياض - الرياض
    1

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس فاخر للبيع في سدرة (روشن)

    سدرة, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٨٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة للبيع في حي الرمال

    كيلر ويليامز logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي نمار

    كيلر ويليامز logo image

    نمار, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٩٢٦ متر مربع

    ٢٬٤٢٩ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا جديده بتصميم حديث في حي الصفا

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الصفاء, الرياض, الرياض

    6

    7+

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٠٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع حي الفيحاء

    مكتب مشعل بن حمد بن مشعل الدويرج للخدمات العقارية logo image

    الفيحاء, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٧٬٤٢٥ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر 3شقق للبيع في حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٤٢٠ متر مربع

    ٥٬٩٥٢ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي القادسيه درج داخلي وشقتين

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    7

    ٤٠٥ متر مربع

    ٧٬٠٣٧ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبليكس للبيع في حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع ممر 12 حي الفاروق الرياض

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٨٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس حديثة للبيع في سدرة (روشن) – تصميم عصري

    سدرة, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٨٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع عيد بن محمد حي الفاروق

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    4

    لا شيء

    ٢٩٣ متر مربع

    ٦٬٤٨٤ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوسي علوي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٤٨ متر مربع

    ٤٬٧٥٨ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبليكس فاخره للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٨٬٢٢٥ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٩٤٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع | فيلا فاخرة بتصميم عصري – فرصة استثنائية

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    المهدية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٤٢٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج.داخلي مع شقة تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٤٩٣ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٨٬٤٦١ ريال/متر مربع